Los 128
Cloisonné-Rouleauvase mit umlaufendem Landschaftsdekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.H. 41,4 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt - Minim. best., vereinzelt Verluste des Email